Černovický Josef (Černovice 1906 - 1991 Prag)
Vor dem Spiegel, links unten signiert: J. N. Černovický, Öl/Leinwand, 65,5 x 50 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
11.03.2017 - 14:00
CZK 12.000,-
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |